Ура! В честь выхода специального эпизода "ДРУЗЕЙ" мы создали новую коллекцию пряников по этому прекрасному сериалу, и теперь, наконец-то, она выглядит именно так, как мы изначально планировали. Наша прошлая коллекция, которую мы создали два года назад, состояла из знаковых цитат и запоминающихся атрибутов сериала. За прошедшее время мы сильно прокачали наше портретное мастерство и поэтому наконец-то рады вам представить полноценный набор пряников в виде ваших любимых героев!
Набор состоит из 8 пряников: – Фиби – Росс – Моника – Джоуи – Рейчел – Чендлер – логотип FꞏRꞏIꞏEꞏNꞏDꞏS – диван
Срок годности пряников – 4 месяца. Каждый пряник запечатан в герметичный пластиковый пакетик, поэтому на протяжении всего срока сохраняет свой вкус, мягкость и аромат.
Весь набор упакован в аккуратную подарочную коробочку с мягким бумажным наполнителем и прозрачным окошком из плотного пластика; коробочка перевязана шнурком и украшена нашими фирменными наклейками. Это – уже готовый, стильный подарок, который осталось только вручить.
При отправке в другие города мы надежно упакуем ваш набор в дополнительную почтовую коробку из плотного картона и проложим воздушной пленкой. Мы научились упаковывать наши пряники так, что до всех получателей они доходят без повреждений
Размер пряников – примерно 9-11 см Размер коробки – 30 х 24 х 6 см
Click to order
Total:
Жмите кнопку, и мы свяжемся с вами для согласования деталей доставки и оплаты:)